«Необычная пара»… Невероятная история Михаэля и ее 86-сантиметровой супруги, которые недавно стали родителями.. Вот как выглядит их ребёнок

Отметим, что Михаэль познакомился со своей будущей супругой Тришей еще тогда, когда они были студентами. Поскольку они жили по соседству, поэтому часто наведывались друг к другу в гости. После долгой дружбы их чувства начали перерасти во что-то более большое.

Недолго думая Михаэль сделал своей 86-сантиметровой возлюбленной предложение руки и сердца, на что Триша дала свое согласие. Кстати, через некоторое время они поженились, после чего перебрались в новый дом, где живут счастливо и дружно. Не прошло много времени, как они задумались о детях.

Заметим, что врачи были против того, чтоб Триша рожала, но все-таки последнее слово было за супругами. Через некоторое время у них родился сын по имени Тейлор, да и к тому же был очень здоровым малышом. Недавно родители, отпраздновав 6-ое день рождение малыша, уже стали задумываться о втором ребенке. А вот и такая прекрасная история о настоящей любви.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: