«Орлиный нос и тоненькие губы»… В Сети появились архивные снимки Лободы до кардинального преображения

Светлана Лобода является одной из популярных и востребованных артисток отечественного шоу-бизнеса. Поклонники Светланы очень любят и восхищаются ее талантом и не перестают писать приятные комплименты под ее публикациями.

Лободу в платье с невероятным декольте назвали лучшей на «Новой волне»

Рядом сидит мой мужчина, и мы счастливы»: Лобода рассказала, что еще два  года назад купила дом в Европе и перевезла туда семью - KP.Ru

Благодаря своей роскошной внешности, Лобода влюбляет в себя почти всех мужчин. Несмотря на утверждения Лободы, что она никогда не делала пластическую операцию, снимки с архива доказывают обратное. Вот несколько снимков, на которых заметны значительные перемены во внешности певицы до того, как она стала такой очаровательной и ненаглядной женщиной.

Отметим, что губы, которые у певицы были пухленькие, стали еще объемнее, а нос у нее был с горбинкой, которую в последствии с помощью пластики привели в прекрасную форму.  Кстати, поклонники певицы любят ее такой, какая она есть сейчас, и им далеко все равно какая она была раньше, оставляя при этом множество теплых комментариев в ее адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: