«Не стал прикрываться именем певицы»… На племянника Аллы Пугачёвой подали в суд за то, что не организовал бесплатное выступление Примадонны

Влад-сын покойного брата Пугачевой, став отцом и назвав дочь в честь тети-Аллой подумал, что нужно обеспечить семью, но для этого надо иметь свой бизнес, поэтому решил приобрести у предпринимателя салон красоты. Как утверждает бизнесмен Гольдберг, сделав большую скидку племяннику Аллы Борисовны, примерно на 80000 млн. рублей, договорились, что родственник Примадонны организует концерт артистки.

Бизнесмен потребовал от племянника Пугачевой 8 миллионов за несостоявшийся  концерт Примадонны — Рамблер/новости

Племянник Аллы Пугачевой рассказал об обрушившейся на него грязи

Кстати, не приходя к общему согласию и не дождавшись выступления артистки, Гольдберг подал на Влада в суд, утверждая, что лишился больших гонораров из-за скидки. Отметим, что возмущенные поведением предпринимателя, родственники Влада заявляют, что Гольдберг врет для своей же выгоды, тем самым предъявив все документы и расписки, которые находятся у адвоката, доказывающие факт передачи денег самому бизнесмену.

Подаренная Пугачевой племяннику квартира пошла трещинами

На племянника Пугачевой подали в суд из-за долга в 8 миллионов рублей |  WMJ.ru

Они уверены и утверждают при этом, что Влад не может спекулировать именем тети, обещая ее концерт и не мог искать выгоду прикрываясь именем певицы, отметив при этом, что он очень уважительно относится к Алле Борисовне. Впрочем, со стороны Примадонны никаких комментариев пока не последовало.

Племянник Аллы Пугачевой прокомментировал информацию о том, что отказался  от собственного сына - Вокруг ТВ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: