«Комната пыток для «плохих девочек»»… Стало известно о зверских издевательствах известного рок-исполнителя Мерлин Мэнсон

Недавно в сети появилась статья, где жертвы рок-певца Мерлин Мэнсон рассказывали о его сексуальных домогательствах, которые он применял по отношению к бывшим партнершам. Жизнь певца стала намного тяжелее после рассказов девушек о его сексуальном насилии, общество встало против него тем самым ухудшив его финансовое положение.

Модель обвинила Мэрилина Мэнсона в садизме, изнасилованиях и вампиризме —  Российская газета

В доме у Мэнсона нашли комнату пыток «для плохих девочек» - Экспресс газета

Впрочем, 15 женщин поделились тем, что он мучил и издевался над ними, при этом рассказывали, что когда мужчина злился, он мог их наказывать за любые поступки, заперев их в стеклянной комнате на несколько часов, тем самым оставив своих жертв без хлеба и воды. Отметим, что после огласки этих фактов, звукозаписывающая компания тоже отказалась от исполнителя. Кроме того, его лучший друг Тони Чиулла, тоже отказался от сотрудничества с ним.

Мэрилин Мэнсон продал особняк, в котором издевался над женщинами

Ужасные издевательства". Актриса Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона  в насилии - BBC News Русская служба

Получив три судебных иска, певец решил продать свой голливудский дом, который он приобрел в 2013 году за 1 085000 долларов. Особняк был построен в испанском стиле с тремя спальнями и 3 ванными комнатами.  Кстати, так как финансовое положение Мерлин пошатнулось, он поспешно продал свой особняк выставив на аукционе за 1 835000 долларов, где он так издевался над  девушками, при этом лишившись и друзей и уважения общества.

Мэрилин Мэнсон тайно женился — Радио ULTRA

Мэрилин Мэнсон собрался сдаться полиции: Музыка: Культура: Lenta.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: