«Какая красота»… Вот как выглядела Татьяна Васильева в молодости и как выглядят дети и внуки актрисы

Татьяна Григорьевна была одной из самых востребованных актрис советского кинематографа. Она сыграла психолога Сусанну, которую наверняка знают все, все это классика советского кинематографа. Впрочем, Васильева востребована и по сей день и еще не раз порадует нас своим творчеством.

Васильева в молодости была нереальной красавицей. Её дебют в кино состоялся почти 50 лет назад, и в то же время она появилась не только в кино, но и на театральной сцене.

Что касается личной жизни актрисы, то молодая 22-летняя Татьяна вышла замуж за своего коллегу Анатолия Васильева, который ещё больше полюбился зрителями после показа сериала «Сваты». Вскоре в их браке родился сын. Однако, рождение наследника не сохранила их брак, и через 10 лет Татьяна и Анатолий расстались. К слову, их совместный сын уже вырос и сам уже воспитывает своих троих наследников.

Во второй раз Татьяна Васильева вступила в брак снова с коллегой по цеху актером  Г. Мартиросяном и родила дочь, которой сейчас 33 года. Кстати, дочь в свою очередь тоже подарила своей звёздной маме внука Адама.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: