«Девушка необычайной красоты!» В Сети появились снимки единственной наследницы Сергея Астахова

Сергей Астахов на сегодняшний день является одним из самых востребованных и любимых актёров, который вкладывается в каждую роль на все сто, получая при этом лучшие результаты. У Сергея множество поклонников, которые восхищаются не только его большим талантом, но и привлекательной внешностью.

Сергей Астахов – фильмы с участием актера, его личная жизнь (жена и дети) и  биография звезды

Сергей Астахов: «Меня взяли на роль Королёва без проб» | Belcanto.ru

Хоть и Сергей покорил сердца многих девушек, но он является верным мужем, хорошим отцом и примерным семьянином. У актёра есть одна единственная наследница- Мария, которая родилась во втором браке актёра. Когда Марии было 13 лет, её родители завелись. Однако, это не помешало Сергею Астахову всегда быть рядом и помогать любимой наследнице, вследствие чего у него сложились с ней крепкие отношения.

Дочь Сергея Астахова :: фотообзор :: Сергей Астахов (Sergey Astahov)

Сергей Астахов грозится убить поклонников дочери | StarHit.ru

По стопам отца: единственная дочь Сергея Астахова | 🔴Wellnesso.RU | Яндекс  Дзен

На днях в Сети  появились свежие фотографии Марии, кто решила пойти по стопам отца и сейчас снимается в кино, играет в театре и одновременно пробует свои силы в телевидении. Поклонники заметили, что Мария выросла очень красивой девушкой, которая унаследовала от отца не только талант, но и привлекательную внешность.

Сергей Астахов: красавица дочь актера пошла по его стопам - - Шоу-биз на  Joinfo.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: