«Вынуждены выгнать дочку из дома»… Маша Распутина пригрозила дочери за её абсурдное поведение

Недавно 21-летняя дочка Маши Распутиной Мария Захарова отправилась на шоу Андрея Малахова «Прямом эфире», где рассказала  о домогательствах и оскорблениях своего сводного брата Романа. Сам Роман опроверг все обвинения Марии, заявив, что она вечно его провоцирует. В результате спора, словесная перепалка переросла в драку, что не обошлось без вмешательства охраны.

ДОЧЬ МАШИ РАСПУТИНОЙ ОБВИНЯЕТ БРАТА В ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ! Прямой эфир от  12.10.21 @Россия 1 - YouTube

На съемках программы Малахова дочь Маши Распутиной подралась с братом

Избитая братом дочь Маши Распутиной написала на него заявление в полицию

Опровергнув слухи о том, что Маша сама отправила свою дочь на съемки шоу Андрея Малахова, она прокомментировала, что надо быть идиотом, что послать своего ребенка на такую гадость, при этом заметив, что может у нее «накипела злость» на сводного брата. Кстати, в интервью газете «Собеседник» певица пригрозила дочке, что если она опять решиться поучаствовать на топ-шоу, то они с мужем будут вынуждены выгнать дочку из дома.

Ударила маму и убежала на шоу". Муж Маши Распутиной Захаров рассказал,  почему дочь его возненавидела / Бульвар Шоубиз

После скандальной драки с братом дочь Распутиной о... ➢ Маша Распутина ➢  BFN Россия

Возмущенная поведением дочки, Распутина также добавила, что если Мария не перестанет их позорить, то ей с мужем придется показать ей порог, при этом добавив, что другого выхода нет, если она не хочет дружно жить с родителями. По словам артистки они долго объясняли ей, что не надо так вести себя, но понимания никакого не было, и что дочка «в таком  их дерьме искупала», заявив при этом, что у них «чуть инфаркт не случился».

Как выглядит дочь Маши Распутиной Мария Захарова - ШоубиZZZ - всё о звёздах  - 17 июня - 43512569881 - Медиаплатформа МирТесен

Приставал, когда мне было 17 лет»: дочь Маши Распутиной избил сводный брат  после обвинений в домогательствах - Qazlive

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: