Эта девочка родилась с «серебряными глазами», из-за чего её оставили родители и никто не хотел удочерять. Вот как сложилась её жизнь

Несколько лет назад эта девочка по имени Примроуз родилась на свет с редкой болезнью. Она была полностью слепа, ей поставили диагноз врождённая глаукома. Её глаза выглядели так, будто были слиты из чистого серебра. Эта болезнь у детей встречается крайне редко.

Увидев внешность дочери, мать сразу же написала отказ, и через несколько детей Примроуз отправили в приют. Там девочка долгие годы ждала, пока кто-нибудь её усыновит и подарит настоящую любовь и ласку, но это не происходили.

Спустя несколько лет одна пара из американского штата увидела фотографию девочку в интернете и сразу же приняла решение удочерить её. Кстати, у них была полноценная семья и они воспитывали двух детей.

Эрин и Крис прошли через множество трудностей на пути к усыновлению Примроуз. Они отмечают, что приняли самое правильное решение в своей жизни. Они не считают слепоту за порок и делают всё возможное, чтобы девочку росла в полноценной семье и была счастливой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: