«Хорошо, что хоть одетая»… Ким Кардашьян поразила Сеть, выставив напоказ свои «сочные» формы

Отметим, что Ким Кардашьян является самой популярной и востребованной поп-моделью во всем мире. Так, недавно Ким выложила в Сеть снимки, на которых она снималась в рекламных компаниях для собственного бренда одежды, между прочим не в первый раз.

Ким Кардашьян нашла "парня на замену" Уэсту։ звезду застукали рука об руку  с известным комиком

Ким Кардашьян отписалась от Майли Сайрус в Instagram из-за "любовного  треугольника" » Независимое интернет-издание "ДНИ24"

В этот раз она выбрала образ стильно-спортивный, решив одеть комбинезон персикового цвета, заметно подчеркивающее ее фигуру.

Кстати, на следующем снимке она появилась в светло-бежевом комбинезоне с длинными рукавами и с логотипами известных брендов, отчетливо выражая индивидуальность своей восхитительной фигуры.

оп-модель на этот раз предстала перед поклонниками с весьма нежным нюдовым макияжем и с легкой прической с распущенными волосами. Поклонники Ким Кардашьян с большим нетерпением ждали выхода этой коллекции одежды с этими комбинезонами и остальными нарядами. Оставив множество комплиментов, подписчики Ким не перестают восхищаться ее прелестной, роскошной фигурой.

Сколько заработала Ким Кардашьян за 2018 год | BURO.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: