«Былой стройности артистки как и не бывало»… Заметно постаревшая и поправившаяся Ротару привела поклонников в недоумение случайными снимками

В последнее время в Сети появились снимки знаменитой певицы Софии Ротару в черном костюме, состоявший из брюк и пиджака с пайетками, который достаточно сильно выделял изменения в ее фигуре. Отметим, что в костюм, который выбрала сама певица, очень сильно подчеркивал полноту ее фигуры, былой стройности артистки, как и не бывало.

София Ротару на Песне года 2021: певица взорвалась на технического работника

София Ротару с дрожащими руками, исхудавшая Лолита и декольте Ани Лорак:  юбилей «Песни года» | StarHit.ru

На днях на мероприятии «Песня года», которое отметило свое пятидесятилетие, были приглашены все звезды шоу-бизнеса,  среди которых была знаменитая Ротару в этом скромном наряде. Напомним, что недавно Софии Ротару исполнилось семьдесят четыре года, но благодаря своему внешнему виду, выглядит она от силы на шестьдесят лет.

София Ротару на "Песне года - 2020". Фото - Экспресс газета

София Ротару прилетела в Москву, чтобы выступить на «Песне года» |  StarHit.ru

Кстати, в последнее время певицу подвело ее здоровье с весьма неприятным диагнозом, из-за которого она весной попала в одну из московских клиник, где и проходила свое лечение. Поклонники певицы пожелали ей крепкого здоровья, и чтоб побольше радовала их своими выступлениями, оставив при этом множество приятных комментариев.

Звезда в алом и в золотом: помолодевшая София Ротару выступила на «Песне  года»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: